однажды, точнее — когда-то и где-то, рассказал мне друг, что он вдруг оказался неизвестно где и неизвестно когда.
рады приветствовать вас. перед вами тестовый форум по мистике — мы старались немного отойти от привычных рас, при этом оставляя знакомые образы. если хотите узнать более подробно, милости просим.
В верх страницы

В низ страницы

somewhere

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » somewhere » stay for a little longer » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

мимокрокодил написал(а):

Ищу того, кто меня "призвал" если я правильно поняла описание рас : D, чтобы поиграть со мной в игры разума, поесть стекла и т.д. ; )

призвать вас, конечно, не могу. но вот стать той, кто был виновен в аварии - вполне. могла бы оставить на обочине и уехать восвояси, то есть в город, совесть меня обычно не мучает, но в этом случае отчего-то захотелось узнать как дела. пришла в больницу и от медсестры узнала о потере памяти, на душе отлегло и я поспешила по своим делам. но ты могла рассмотреть мое лицо и подумать, что я знаю о тебе или твоей жизни.

0

22

Юг
предложение, в общем-то, очень даже хорошее) и я была бы не против, в том случае, если останусь на форуме)

0

23

хочу быть журналисткой большого города N, которой светило место заместителя главного редактора, но что-то пошло не так
...................................
Kate; 27-30 y.o.
until the ribbon breaks - one way or another
https://i.pinimg.com/originals/9b/cf/ca/9bcfcaa8f6460b483c14a766c4fada15.gif
авгур, у которого еще не проявилась искра, то есть фактически - обычный человек, либо обычный человек / журналистка

Кейт с детства целенаправленно шла к карьере главного редактора в будущем, начав писать небольшие заметки в газету еще в школе. После школы поступила в университет на факультет журналистики, где успешно отучилась и нашла любовь. Получив красные дипломы, они оба отправились в одно известное на тот момент издательство с очень серьезным отбором, и оба его прошли. Несколько лет работы и мечта Кейт практически сбылась. Девушке предложили занять пост заместителя главного редактора, до свадьбы оставалась неделя, а дальше был бы любящий муж, гордость родителей, работа мечты, большой и светлый дом, дети, хлопья с молоком и бутерброды с шоколадной пастой на завтрак и прочая ерунда "американской мечты" из телевизора. Но что-то пошло не так - в один момент мечты, мысли и сны о светлом и идеальном будущем перекрыло что-то другое. Девушку как будто подменили, Кейт уволилась с работы, собрала вещи за один вечер и уехала в неизвестном направлении. Последний указатель на дороге, который она видела, была приветственная табличка с надписью "Добро пожаловать в Роквуд"...
И дальше две наметки, мне определенно нужен ифрит, который и затянул в этот город. Либо по собственному желанию и со скуки, либо это была договоренность/услуга моему жениху, чтобы тот по причине моего ухода из издательства мог стать заместителем главного редактора. И как в Роквуде обстоят дела с местами работы для журналистов? Журналы, издательства, газеты?

0

24

lighthouse написал(а):

И как в Роквуде обстоят дела с местами работы для журналистов? Журналы, издательства, газеты?

Город не очень маленький, 60 тыс человек, так что инфраструктура процветает с:

0

25

хочу быть сестрой, дочерью, другом... Да кем угодно.
...................................
допустим Эмили; 19-24 y.o.
♫ АнгелНеБес - Крылья ♫
http://funkyimg.com/i/2Mu4W.gif http://funkyimg.com/i/2Mu4X.gif
авгур / студентка / официантка / бармен / фотограф

Скорее всего она еще не подозревает о том, кто она. Ее искра еще не разгорелась, она едва ли что-то чувствует, иногда это просто как шестое чувство, не более. Она прекрасно рисует и часто в ее голове рождаются странные образы. Ей бы мультики рисовать, но она рисует только тогда, когда руки сами тянутся к карандашам, заставить ее что-то делать никто не в силах. Она улыбчивая и наивная, дружелюбная и доверчивая, кажется еще совсем не видела ничего плохого в жизни. Она еще не знает, что в этом мире может быть так страшно, так кроваво и жестоко... Она смотрит на мир глазами мечтателя, ищет в каждом человеке что-то хорошее. Со временем она станет серьезнее, научится быть реалисткой, но где-то в ее душе останется тот азарт мечтателя. Все зависит от возраста, насколько еще наивной и чистой она будет.
  Про семью ничего писать не буду, потому что есть желание найти кого-нибудь здесь. Может быть сестру или брата? А может и того и другого? Может кому-то нужна такая дочь как я? А может быть у нас вообще нет родителей и я осталась под опекой брата или сестры. Плюс ко всему родне совершенно не обязательно быть авгурами, как и я. Вы можете быть ифритом или амару, мне обсалютно все равно. Наверное так было бы даже интереснее.
  Если возраст будет ближе к 19, то скорее всего она студентка. Наверное она изучает искусство или фотографию, с детства мечтала об этом и еще не знает, сможет ли ей это пригодиться в жизни. Мечтает когда-нибудь уехать из этого городка, хотя все мы понимаем, что это невозможно. В школе может быть даже занималась черлидингом.
  Если возраст ближе к 24, то соответственно она либо на последнем курсе колледжа, либо уже работает. Бармен в местном баре? Официантка в кафе? А может она подрабатывает в цветочном магазине у соседской тетушки? Не суть важна, тут я еще не решила, кем именно она будет.
  В общем в первую очередь я ищу родственников или тех, кто ими прикидывается. Школьных друзей, подруг, кузин и кузенов... Соседей, случайных знакомых... Да хоть кого, только найдитесь )))

+1


Вы здесь » somewhere » stay for a little longer » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно